Поверните экран
Климат-контроль
Вашего бизнеса
Заказать звонок
Компанию MultiCold ждёт расширение
ул.Рябиновая 51с1 Москва, Московская область

Компанию MultiCold ждёт расширение

15.07.20
Компанию MultiCold ждёт расширение

В скором времени в Москве и Подмосковье появятся 2 новых холодильных склада класса «А+». Строительство ведёт компания MultiCold. Новые комплексы строятся в западной части Москвы (склад «Запад») и в области, на пересечении Ленинградского шоссе с трассой А-107 («Север-2»). Склады будут готовы для использования уже в конце этого года.

«Запад» — это склад с диапазоном температур от +8 до -24°С. Комплекс включает 2 корпуса. Первый, площадью 33 тыс. м², будет предназначен для мультитемпературного хранения, а второй, рассчитанный на 77 тыс. паллетомест, — для низкотемпературного.

«Север-2» вместимостью 43 тыс. паллетомест войдёт в состав уже функционирующего холодильного комплекса «Север-1». Склад предназначен для низкотемпературного хранения в диапазоне от -18 до -24°С.

Оба новых холодильных склада будут оснащены современным высокотехнологичным оборудованием, которое позволит обрабатывать и хранить продукты питания в соответствии с существующими требованиями и стандартами. На территории будет налажена система внутренней логистики, а удобство внешней обеспечат несколько выездов на расположенные рядом крупные магистрали.

Информация опубликована на сайте cre.ru